Елена Лаврова

Помогите найти Эмулятор Сега для Нокиа 5230

Здравствуйте.

Извините, что отвлекаю вас от дел. Я завтра уезжаю на работу, работаю вахтовым методом, 15 дней меня не будет. Хотел коротать вечера за любимыми играми на Сега Мега драйв. В наличии только сенсорный сотовый телефон Нокиа 5230.

На сколько мне известно, на него существуют разные эмуляторы разных консолей. Но найти, никак не получается. Помогите пожалуйста, дайте ссылки где можно скачать рабочий эмулятор игр Sega.

Буду очень признателен.

PS: Эмуляторы консоли сега на ПК, можно не предлагать, на сотовом такое не работает.

Арсений Макаров

поишите в мтс