Душа Мега

Можно ли скачать эмулятор приставки Сега на смартфон Nokia 5230? И подсоединить джойстик.

Оличка

ну вы загнули, конечно же нет куда по вашему вставить джостик? а емулятор приставки я не помню как на симбиан 9.4 а на 9.3 точно можно было ставить

и еще чуть не забыл некоторые телефоны как например н95 5800 и другие имеют тв выход и сами джостиками становятса, на н95 я до сих пор иногда играю как на приставке, сматрю видео в ютубе через вайфай и прочее, ваш телефон такой функции не имеет