Валерий Н

Подскажите с прошивкой

Суть такова: есть старенький телефон Samsung Galaxy Ace, покупала когда они только-только вышли, он на Андроиде 2.2. Хотелось бы перепрошить до 2.3.
Подскажите пожалуйста, как это сделать и где скачать прошивку и вообще, потянет ли мой телефон 2.3
Заранее спасибо

Антон

samsung kies устанавливаете с оф. сайта. Подключаете телефон к компу. включаете мозги и все

Алексей Белый

А поточнее модель можете назвать? Здесь найдите свое устройство и почитайте темы по нему.