Юлия Меркулова

xbox 360 с какой прошивкой покупать.. . Прошивка LT+3.0 или Прошивка FREEBOOT.

..Прошивка LT+3.0 или Прошивка FREEBOOT.. что б по нету можно было поиграть и не заморачиваться с играми что б скачал и играешь... какую выбрать?

**
***&оленьк@& ***

У меня 3.0, но это что бы по лайву гамать. (нужны болванки вербатим 10штук примерно 600р, и специално прошитый привод, я шил сам обошлось в 500р за привод, если покупать то 1500-2000)
Если чисто играть без сети, то лучше фрибут. (в сеть нельзя категорически, сразу бан)
Или можно xkey сочетает в себе + 3.0 и фрибута (не нужны болванки, можно как на фрибуте играть с харда, также можно заходить в лайв, самая дорогая прошивка, так как платите еще и за само устройство xkey)