Анастасия

прошивка люмии Подскажите пожалуйста, к как вернуть заводскую п прошивку на люмии 520?

Елена Прошина

Да ничего сложного просто откати до заводского состояния ))) Хард ресет называется. так и гугли " "хард ресет на нокиа люмия 520" .

Рустам Качинкин

Нужен: прошивальщик.
Нужна: заводская прошивка - либо с сайта майкрософт, либо ищи на других не форумах, а просто сайты обойди.
А заодно инструкцию читай