Татьяна Переверзева

Подскажите на счет Работоспособности видеокарты?

У меня старая материнка - G31M-S, имеет ли смысл ставить новую Видеокарту по типу Nvidia Gforce 630 gt и выше, взамен моей Nvidia Gforce 9600 gt?
И если да, то будет хоть какая то разница с текущей видеокартой?

Мария Москвичева

Ставить смысл имеет. . Но вот ставить 630 вместо 9600 смысла не имеет,
они примерно равны по производительности. Преймущество 630 это всего
лишь 11-й директ, но для игр она очень слаба. Обрати внимание на Radeon R7 250X, она будет в пору для ( примерно Core 2 Duo ) установленного у тебя процессора. По сравнению с 9600 разница будет огромная, в разы.