Евгений Бехтерев

Сильно ухудшилась работоспособность видеокарты. Прошу Вас помочь советами. Подробности внутри.

Моя старая видеокарта Radeon HD 4800 справлялась со своими обязанностями на 5+ ( Far Cry 3 на ульте летал ) После замены кулера совсем здулась, игры не пашут на высоких требованиях и не хватает фпс. Помогите

Кулер дует хорошо, сама карта что то не пашет ((

Татьяна Семёнова

как именно ухудшилась
побольше ИНФЫ

Сергей Котляров

она уже устала)

Николай И

кулер слабый

Алтын Касымбеков

Устарела она у тебя. Попробуй почистить систему охлаждения. Замени термо пасту над ГП и ГП памяти и будет она у тебя летать. Обнови драйвера. Если не поможет значит у тебя что-то ОС.

Екатерина

Куллер не охлаждает её.
Вот и FPS ухудшились.
Скачай MSI Afterburner, и посмотри за температурой в играх.

Mariya Yumaeva

Начнем с того, что такой видеокарты не существует. Radeon HD 4800 - серия видеокарт, в которой есть и сильные (ну, для того времени) , и бюджетные дохлые.
В то, что на столь старой карточке Far Cry 3 "на ульте летал" не верится. Если только в разрешении 640х480.
В любом случае, если что-то изменилось после замены кулера (где? на процессоре? на видеокарте? в системнике? ) - мониторьте температуру железа. Возможно, сбились настройки BIOS - если был разгон, возможно, все слетело на умолчальные.
Прогоните тесты. Вроде "мохнатого бублика" - сравните с результатами аналогичного железа (можно поискать в сети) .
Еще может быть дело в питании - не хватает, но это проявилось бы скорее иначе...

Дарья Маренкова

Сказки девушкам рассказывай про её обязанности . Начни с вопроса по поводу причины замены кулера .