Коля И Виолеттик Кузьменко

Прошу помочь с пролемами в Видеокарте

техники Сегодня купил новую видеокарту из топовых asus gtx 670 2гб 256бит
также под нее подобрал новый БП так как старый был 400в и не тянул бы ее прикупил на 650Ватт
После установки скачал последнюю версию драйверов на сайте Нвиди. Далее в течении дня не однократно появлялось искривление \ рябь \ можно сказать помехи какбудто мелкая рябь на воде если камушек кинуть. Температуру замерял в простое 35+ - в нагрузке выше 60 пока не поднималась. Подскажите пожалуйста чем могут быть справацированы данные помехи изображения.

Материнская плата ASRock LGA1155 Z77 Pro3

БП http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i157155/bp-chieftec-650w-2x8pinpci-e-6xsata-cabman-active-pfc-14cm-fan.html#description

Полосы можно сказать бесцветные (прозрачные) как-будто вода от ветра рябит ну заметил раза 4 уже такое баловство видеокарты или может монитора но монитор до этого работал без перебоев прекрасно с видеокартой 560 ti

Gx
Gxac

снеси - поставь по новой дирекстикс, переустанови дрова, прогони по тестам видяху, прог благо хватает

Ленара Неваленова

браковная видяха меняй

Сергей

какая материнка и сколько твой БП выдает по 12 В? ?
Драйвера ставь - 314.22

Виктор Федоров

попробуй 310 тые дрова насколько я знаю они самые что не наесть ровные

Ек
Екатерина

если это были серые полосы то скорее всего дело в vga мониторе -попробуйте через hdmi подключить если есть возможность.

Стеблянко Виктория

причин может быть множество - от севшей батарейки BIOS до вспучившихся конденсаторов на самой системной плате.

Наталья Сорокина

Либо брак. Либо материнка не тянет

Э:
Эльвира :)

нужно переутоновить виндус- устоновить звук драйвера (с диска) - драйвера матери (с диска) -драйвера видюхи (с диска).... и скачать с оф сайта последние и обновить если не поможет иди меняй видюху или блок питания (пробывать со старым не советую)

На
Надежда

Последний еще не значит лучший для вашей машины.

Роман

Говорили тут уже, используй driverplus.ru