Галина Руденко

Прошу помочь с Windows 7

У меня стоит Windows 7 начальная сами понимаете ГОВНО ну вот у меня есть друг он может поставить Windows 7 Максимальную скажите пожалуйста после того как он установить Windows 7 максимальную нужно будет самим искать драйвера на видюху и всё остальное (если что у меня Видеоядро)

Мажинова Оксана

Если пиратка то скорей всего да, а лицензия на диске должны быть с обновлениями и т. д.

Иван Родькин

НЕт, он просто поменяет ключ и докачает недостающие директории, все имеющиеся дрова останутся в неизменном состоянии

Виктория

Да, нужно будет самому найти, потом установить всё, что надо для правильной работы ПО!

Наиля Григорьева

уат? мальчик ты шо пьяный? Конечно можно а видиоядро есть у всех либо встроенное либо на видеокарте я в шоке откуда такие берётесь чтоб не понимать таких элементарных вещей))

Михаил

А нафига вам Максимальная? Умерьте понты и поставьте Домашнюю Расширенную. А драйверы нужно заранее скачать с оф. сайта изготовителя.

Ярослав Цевелёв

ты сейчас сохрани все свои драйвера например прогой Driver Genius Professional, скинь их потом на флешку или диск потом их и установишь этой же программой

Татьяна Дедяева

Если у вас есть диск от компьютера (диск от материнки, видеокарты и прочих устройств) , то искать вам ничего не надо будет, после установки и активации Windows установите с этих дисков драйвера.

Елена Орлова

Дрова от Nvidia возьми

Витя Шаталов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru