Ольга Каляева-Веселова

прошу помочь я устанавливал игру на русском языке на другой windows 7 сейчас я поставил новый windows 7

и игры все устанавливаются на английском когда должны быть на русском что это? язык системы рус и клавиатура рус даже регион рус сделал но всё равно не помогает!

Айбек Абалбеков

язык устанавливаемой игры не зависит от системы. ты его сам выбираешь, если тебе такой выбор дается.