Ол
Ольга

Как привести видеокарту в работоспособность???

Мне знакомый дал видеокарту, не знаю работает она или нет (((
1. Как узнать что это за видеокарта? (знаю только что она "Radeon")
2. Как правильно подключить её?

я подключаю кабель от монитора, и Темный экран. Не показывает "Подключение не обнаружено" !! просто черный экран! ! кулер на видеокарте работает, комп норм запускается, ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТ (((

Леха Каурцев

подключаешь в другой комп только смотри какой разьем у неё агп или новый.. потом шнурик) от монитора запуск компа если экран включится не будет пищать значит она целая

в духовке температура маленькая ((

Иван Атаманов

если сам непонимаеш мастера визови лучше запомни харошая видеокарта nvidia а радеон подделка

Людмила

вставь её в разъем и все, найти старую легко, посмотри в заде компа куда втыкается большой втык на болтиках и сверься внутри компа где там видеокарта, подключишь (если разъем подойдет) , заработает, там дальше посмотришь в панели управления что это за видюха
по дополнению: она может быть и рабочей если шевелится, у меня такое было, но не знаю почему так))