Ольга Полищук

Нужно привести видеокарту в нерабочее состояние без физических повреждений.

Ситуация такая видеокарта глючит вот уже год (2 года гарантии) появляются артефакты, мигает экран, слетает и восстанавливается видеодрайвер, появляется синий экран смерти) , А самое печальное что это происходит раз в 1-2 месяца, поглючит день - другой и потом снова нормально работает (проверено на двух компах) . В сервисном центре говорят пока они не зафиксируют проблему, ее не поменяют и более 5 дней тестить отказываются. Вижу один выход как то спалить ее.

Михаил Аверьянов

сделайте фото, когда видеокарта откажется работать и в сервис.

Marija Kartal

возьми пьезо элемент от зажигалки и щелкни разрядом в районе проца видеокарты. это ее убьет без видимых повреждений

Наська Ловчикова

Подать повышенное напряжение на контакты, например с автомобильного аккумулятора, но эксперты это могут определить.

Юльсэн Нефедова

ну проги здесь не катят - останутся на компе. вскрытие блока тоже -опечатан в биос залезть-тоже -думаем как угробить видеокарту
Загрузка компьютера с CD, на котором находится ОССТ Pro.- и убивайте дальше пока артефакты не полезут
интересно у вас что -крутая видюха?
если блок не опечатан разеем кулера отключить и повесить видюху

За
Забияка

Первым делом винду переустанови, биос на дефолт скинь. Разгон на компе убери, это первая причина почему карта глючит. Если 5 дней карта тесты проходит, значит проблема в твоем компе.
Если не доверяете данному сервисному центру, что они могут скрыть проблему, тогда в случае дороговизны видеокарты нужно делать официально все. Сначала проведи экспертизу в другом сервисном центре, если факт выявится, тогда пишешь письмо с уведомлением на ту фирму и потом иск в суд, а суд назначит экспертизу независимую и у тебя будет на руках заключение. В итоге ты получишь деньги на руки и еще фирма оплатит все твои расходы на пошлину и услуги юриста.