Юлия Дьячкова

В стиралку в нерабочем состоянии поступает вода. Что делать?

Юлия Чивилева

кран перекрыть

Валерий

Перекрыть воду на стиралку и ждать мастера. Либо входной водяной клапан не держит либо из сифона через слив обратно поступает

Жанна Крылова

На кухне установлена стиралка?
У нас тоже такое иногда бывает. Тогда устраиваем стирку "одной тряпочки", лишь бы машинку прочистить, заодно прочищаем канализация (в нашем случае - ФЛУП).

Подкорытов

вызывай мастера.

Кирилл Алибаев

Поменять клапан, сможете? или почистить. А лучше позвать друга, который понимает в технике или делает вид что понимает, тогда точно узнаешь, отвозить на ремонт или нет. ОСТОРОЖНО-чтоб друг с кривыми руками не попался.

Марина Храброва

перекрыть вентиль который подает воду к стиральной машине и все будет ок

Жадоба Star

Пригласить мастера.