Дмитрий Каминский

Можно ли на долгое время оставить новый холодильник в нерабочем состояние? Вредит ли это его системам?

Буфет

Нет... стоят же непроданные на базах... только дверцу слегка приоткройте...

Оленька Береснева

ну в магазинах же стоят они

Ирин@ (Esther) Черновол

Ничего не будет.
Открытой дверцу держать не советую
( от тяжести постепенно перекосится да и уплотнительная резинка будет подвержена иссыханию )

Александр

С ним нечего не будет только его нужно заранее разморозить протереть и не закрывать двери. А то задохнется

Владимир Романов

Семь лет стоит в таком состоянии при проверочных пусках работает как часы !!