Миша Дудов

Как вы относитесь к новой системе сдачи выпускных экзаменов? ЕГЭ-вред?

Дмитрий Кузькин

Если это ведёт к повышению качества образования, то не вред...

Света Верясова

Я тут ни при чём! ! Чесслово))))

Df
Dfbnmmmm

Да фигня этот ЕГЭ, без подготовки сдавал и даже если захочу в конце года еще какие-нибудь сдать полюбому сдам)

Ва
Вася

я не в школе. по фиг))

Айжан Тыныбаева

о чем вы шепчите. со временем знания уступают все больше и больше, - владению просто конкретной информации. мож посмотреть если хотите, эт примерно так. вот инфо

Жизнь школьников стала еще легче
В сети появилось приложение способное решать математические задачи в режиме реального времени через камеру. Достаточно просто навести камеру телефона на пример, и программа выдаст вам этапы решения и готовый ответ.