Се
Серёжа

Во время стирки в стиралку beko 61021 поступает мало воды. Это нормально?

Когда она стирает в окне стиралки не видно воды, только во время полоскания совсем немного.

Дмитрий Пучков

Смотрите по режимам. Есть такие режимы стирки, где воды набирается много

Кирилл Карпов

Это нормально, работает интеллектуальный режим. Хотите что бы было больше воды, замочите предварительно бельё слегка отожмите и в машинку, воды будет больше так как вес мокрого белья больше, а объём тот же.

Влад

накрылся датчик уровня воды.