Макаров Дмитрий

почему ПРИ СТИРКЕ ( в машике полуавтомат) вода поступает в центрифугу? .. .

tetroleus tex

Вы уверены что дело именно в этом?

Аслан Кушхабиев

в обратный клапан что то попало... и он не закрывается плотно..

в любом случае - не женских мозгов это дело..

нужен специалист..

Иван Емельянов

Какая машинка? Если полуавтомат с верхней загрузкой в котором стирка идет в одном барабане, а отжим во втором то возможно вы просто переливаете воду при стирке, там обычно стоит перелив, если воды больше он сливает часть в камеру отжима. Попробуйте налить воды значительно меньше уровня указанного в баке, должно прекратиться, если нет то уже смотрите клапаны.