Mihal

Будет ли видна нерабочая видеокарта в безопасном режиме?

Будет ли видна нерабочая видеокарта в безопасном режиме, если включать компьютер совместно с Agp? И если она видна в диспетчере устройств но написано, что "не потребляет ресурсов так как работает с ошибками", сгорел ли графический процессор.

Аня Лазарева

от матери и bios(а) зависит

Gala Voronsova

В кованных решетках теремаНа заборе проволока винтомПомолюсь за тех, кому тюрьма - дом

Андрей Викторович

по мимо процессора там еще много всяких фигнюшек