Сергей Евдокимов

Пойдут ли в режиме сли видеокарты?

MSI PCI-Ex GeForce 670 Power Edition 2048MB GDDR5 (256bit) (915/6008) (2x DVI, DisplayPort, HDMI) (N670 PE 2GD5)

MSI PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 2048MB GDDR5 (256bit) (950/4200) (DVI x 2, Mini HDMI)
??

Лариса Никитина

нет, а вообще зачем делать комбайн если 670 одна со всем справится

Лена Пур

нет не пойдут
для этого нужно две одинаковые видео карты (производитель не обязательно)

Pavel Yurevich

Нет. Для создания SLI конфигурации необходимы видеокарты с идентичными ГП и идентичным объёмом памяти.
Т. е. две 670 - можно, две 560ти - тоже можно, вместе - никак. Нужны одинаковые карточки, можно разных производителей.
В принципе, можете воткнуть gtx560ti как отдельную карту для обработки физики, тоже вариант.

\\Николай, к сожалению, уже нет=( Тот же Crysis 3 нагибает её ниже плинтуса, просадки до 18фпс на максимальных настройках.
Две GTX670 худо бедно тянут на 35-45фпс.

Галина Руденко

нужны одинаковые