Вар Хай

не дает вариант загрузки в безопасном режиме

При загрузке в обычном режиме, загружается черный экран с курсором. Хотел сделать откат в безопасном, но есть варианты только исправления ошибок (не исправляет) , и обычная загрузка, се делать, у меня на рабочем столе очень важный файл.. (

Я не тупой, нет безопасного режима и все! ХХ почему он сейчас не вылазит

Ольга Барахова

какая задача?

Банифаций Полоска

Жмите F8 до загрузки Винды.

Елена Санатуллина

Безопастный режим можно открыть ф5 или ф8 смотря какой у тебя биос.
А откат ты сможеш сделать только в том случии если сохранена точка доступа)

Илья Витюгов

Раз файл скачай любой Лив сиди прожги на диск и скопируй на флэху файл. Лив сиди это урезаная винда которая работает с лазерного диска. Рекомендую alkid live cd.Или почитай про восстановление винды (врянтов многа, каждый выбирает свой).