Алексей Целитель

если поменять дрова на видеокарте, улучшить ли работоспособность игр? или все останеться как прежде?

вот у меня все игры притормаживают на секунду.
Мой комп:
проц-i3 2100 3.1ghz
мать-asrock pro3 gen3 z68
озу-4gb
бп-Huntkey 500w
видюха-ASUS radeon HD 7870
если я скачаю дрова и поменяю улучшет ли работоспособность игр?

Катюшка Крынина

С таким процессором конечно будет все притормаживать...

Катерина Ионова

У тебя может карта бракованая попалась? )
По идее новые драйвера добавляют производительность в некоторых играх. Но 7870 должна всё тянуть

Мария Рам

Поменять или обновить!? Обновление дров всегда идет на пользу в работе видяхи. Только даже обновление не гарант, что она всё будет тянуть.

Оля Оля

Скорей всего надо проверить жесткий диск на ошибки и производительность, стоят ли дрова на мать, ошибки винды и почистить реестр.

Ольга Налимова

попробуй поменять, только сначала удали старые, должно всё работать. Стабильная версия дров - 13.1

Ро
Ромка

Как же так то? Недавно ты в моём вопросе писал, что радеон 7870 лучшая видеокарта и проблем с ней не будет.... Не хоррошооо..