Алена Шумова

Испортить работоспособность процессора

Как испортить работоспособность процессора? Давайте только не умничать по поводу того, что в СЦ не дураки сидят и не примут проц, наверное я не просто так спросил...

Андрей Гришин

Работоспособность системного блока довольно легко пошатнуть, а вот работоспособность центрального процессора над этим нужно постараться и как правило это должен быть жесткий перегрев! Но перегрев не является гарантийным случаем!

Лиза Гончарова

открываем крышку системника, отключаем провод от куллера, включаем комп на 6 часов. комп вырубается, подключаем проводок к куллеру, закрываем крышку системного блока, и всё. после чего комп будет каждые 10 минут отключаться, или вообще не запустится. два варианта

Лида Путятина

Тогда вопрос а зачем? если менее 2 недель он у тебя то иди в магаз и смело меняй!

Урмат Шайымкулов

шокер тебе в помощь, если "хорошо" учился в школе то наверно знаешь как сделать его своими руками ))))

Сашка Щербакова

В СЦ не дураки сидят и обнаружат причину поломки

Татьяна

Испортить? Да банально спалить его

Константин

Разгон возьми и не останавливайся.)

Владислава

первичку в +CPU_Core или +VCCP и алах акбар. При наличии крупной картинки (скана) ног и верха - подрисую что и с чем соединить. 🙂