Ольга Быканова

Может ли процессор сгореть при 100 цп и как понять что процессор испортился

Добрый день когда я только привёз компьютер с ремонта на видиокарту денег не было поэтому отлажил её только играть без неё невозможно был только процессор
я разогнал его на макс. производительность и 4 ядра ну и может ли он так бысрее испортится и как понять что он испортился

Гюляр Гейдарли

если он испортится то компьютер не включится

Taтьяна Волкова

Не может не ссы

Ви
Виктория

Процессор физически сгореть от температур не может, он просто аварийно выключится. Его убить можно только если с вольтажом перебрать