Андрей

как проверить работоспособность видео карты

привет! такой вопрос: как проверить работоспособность видео карты? на данный момент экран просто не загорается. сижу воткнув шнур в материнку! проги типа ATI не могут определить видео расту и пробивают материнку.

Андрей Дмитриевцев

сам на вопрос и ответил
Копай могилку маме

Светлана Гунбина

Диспетчер устройств, там есть даже диагностика на подобное. Смотри драйвера на него, версию, модель, ищи их в нэте, пробивая серию карты в поисковиках и т. д. (работоспособность можно протестить даже включив несколько фильмов одновременно)