Наталья Пахомова

Как проверить видео карту на работоспособность?

Видео карта перестала работать с тех пор как я поменял блок питания! Я вставляю видео карту в мамку и сбоку у неё есть дополнительный вход под питание от блокавключаю комп кулер крутится 2-3 секунды и останавливается!!! !
Что делать подскажите

нет видюха не ахти 512м но на БП не было выхода под доп. питание на видюхе так я отрезал с того старого и припахал к этому

Ирина

Протестировать её тестом.

Alina .

судя по всему сбаоват твой БП раз сразу тухнет! наверное видюшку то поставил гиговую или двушку, а БП походу слабое всего 380W или 400 W

С С

запусти игру если тянет то все норма

Ирина Мур

на другом компе проверь