Алёна Базаргулова
Алёна Базаргулова

Проблема с работоспособностью П К

Доброго всем дня, или вечера. У кого как. Столкнулся с такой проблемой, ранее когда включался компьютер - у меня нормально включался и экран. После этого стали возникать иногда проблемы, когда включается компьютер - я включаю экран но не вижу там ничего кроме надписи через секунд 5 - что комьютер находится в экономичном режиме. Тогда я выключал и ПК и Монитор ( Далее МР ), вытаскивал из розетки провода, включал заного и все работало. Проблема появлялась редко, решалась быстро. Но теперь МР не включается и вовсе, что я только не делал. Не видит он ПК хоть ты тресни. Кто сталкивался с такой проблемой? Или кто может посоветовать что можно сделать что бы исправить данное недоразумение ?
Винда менялась не помогает, шнуры в порядке и работают. Заранее благодарен всем за помощь

Монитор хороший большой с 2009. Без задней части 🙂 Не думал что может сломаться так быстро

Видеокарта новая, и куплена за 450 баксов. Проблема точно не в ней) И со старой такое было

Станислав
Станислав

тут у тебя 3 варианта!
1. у тебя на матери вздулись кондеры (перепаять)
2. проблемы с монитором (отдать в ремонт)
3. какие то проблемы с видеокартой или блоком питания (видяху менять или прогревать (отдать профессионалу) бп за частую куча мастеров паяют)
удачи!
пардон принял МР за моник с кампом
короче если камп загружается но моник ниче не опказывает то паяй моник там или кондеры или транс или меняй видяху

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

Сколько монитору ?

Руслан
Руслан

Проблема с видеокартой однозначно. Какая видеокарта, Как давно компьютер чистился и менялась термопаста?

Лена Журавлева
Лена Журавлева

с чего это видеокарта? Попробуй комп к другому пк засунуть. Иногда бывает разьём сгорает. Судя по махинациям твоим, косяк в них. Ещё есть вариант, кондеы, как выше сказали.

АШ
Анна Шестакова

купи новый монитор

Похожие вопросы
работоспособность видеокарты
Испортить работоспособность процессора
Как привести видеокарту в работоспособность???
как проверить работоспособность видео карты
Как проверить работоспособность iPad?
Как протестировать жёсткий диск на работоспособность?
Будет-ли все это работоспособно вместе?
Проблема с работоспособностью ПК
работоспособность системы. работоспособность системы 55.94 это нормально? как повысить ?
Как проверить жёсткий диск на работоспособность? Как проверить жёсткий диск на работоспособность ?