Светлана Яганина

Подскажите на счет системника!!

Подскажите, из-за чего после 10-ти минутной игры у меня начинаются писки в системном блоке, которые переростают в непроходимый писк Это решается выходом в главное меню игры, но после того как я опять зайду в мир, то продолжительный писк начнется заного..

Arkaxa

Это пищит мамка, поройся в инэте, это типа морзянки, мамка говорит в чем проблема или неисправность. Проблемы когда даешь нагрузку, может переразогнал мамку?

Артур

Свист дросселей на видеокарте

Елена ***

либо питания маловато либо какой то из кулеров не врощяется но скорее всего просто слабое охлаждение )))