Ирина Гончаренко

Подскажите на счет компа? спасибо

вот такие параметры уже от людей знаю что устаревший особенно видюха но все равно игры тянет хоть и очень слабо будьте добры подскажите тысяч до 6000 видюху что бы нормально начал комп работать? спасибо (знаю что еще стоит и память увеличить но пока если ток на видюху будет)

мне так что бы на минималке хотя бы тянули новые игры сейчас

а по остальным параметрам они мне подойдут эти видеокарты? у меня их комп потянет?

Анастасия Бирюкова

надо брать видюху минимум 650 а то и 660 вот это игровые варианты а 620 ото чистый офис

Сэйлар Мун

Видеокарта MSI N750Ti-2GD5/OCV1, GTX750Ti, 2048МБ, GDDR5, Retail