Елена Бондарева

Подскажите, что с компом

подскажите что делать, кароче комп включается, и т. д. выходит на рабочий стол и через минут 5-7 гаснет монитор, а комп работает, не отвечает ни одна кнопка, выключаться не хочет, приходится вручную, + к этому он странно себя ведет, так как когда включается (нету этого звука типа писк) и жесткий странно крехтит (комп стационар)?

Спасибо

Олеся

покупай новый! ему жопа!!!

Екатерина Болотова

Проскурова ТП-не слушай ее. Отнеси в мастерскую. Кажется у тебя видна его сама гасит. Потом проверят пусть видюху

Тома Калимулина

вирус? или ЖД сдох. переустановка ОС если жд не сдох

Ольга Сидорова

Может перегрев, может с оперативой проблемы!
Лену не слушай, она сама та самая *опа!

Eva Vard

В сервис неси.

Олег Тарураев

частенько так может себя вести видеокарта.