Екатерина Качалова

ничего не понимаю в компах, подскажите!!!

Хочу подарить сыну на день рождения (9 лет) компьютер, но бюджет ограничен как считаете взять такой вариант http://www.fcenter.ru/sb_config?strConfig=2|107467:1|108766:1|105148:1|108591:1|97076:1|110280:1|85040:1|107069:1|98293:1|&count=1 или такой но уже полный комплект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главное чтобы шли игры гта 4-5 он обожает ее))) ) заранее спасибо за ответ!

вот рабочая вроде ссылка на первый вариант http://www.fcenter.ru/sb_config/?sb_id=DMTEWV3YBYDAKN9T про вред компьютерных игр знаю, играть много не разрешаю, но и без них уже никуда если все сейчас дети играют, это бич нашего времени и никуда от этого не деться (

Кристина Петросян

В 9 лет сажать ребёнка за компьютерные игры! Женщина, да вас надо лишать материнских прав! ((::
К 10 годам будет сформировавшийся первонах-балбес, который учёбу в школе будет считать досадным недоразумением в жизни и чтоб это недоразумение побыстрее закончилось.

По объявлениям только не берите, там вам никто никакой гарантии не даст. Лучше переплатить, купить в магазине, но с годовой гарантией.

Дмитрий

отличные вариант 2 хотя, 1 у меня не открылся 404 нотфоунд

Олеся Чунихина

9 лет и ГТА.... Не рановато ли?
Первая ссылка не работает. По второй ничего так, нормальный комп.

Алина Садковская

Конечно Radeon 7770

Ев
Евгений

Первая ссылка у меня просто не открылась, а вот судя по второй - очень неплохой деск-топ (вероятно, его продают потому, что слишком много места занимает по сравнению с игровым ноутбуком) . Игры при таком "железе" должны идти "со свистом"!

Ольга

2 лучше потому что первой картинки не сучествует
да пойдёт гта 4 ,, но пусть долго не играет в эту игру, посмотрите во что он привротиться

Денис Шапаров

Сын будет рад любому.
А вы, родители, готовьте деньги на апгрейд компа.
Какой не подарите, апгрейд делать все равно будет....

Альбина

Сылка битая №1
посмотрите на досуге: http://www.youtube.com/watch?v=2h-jtFW2TpA
...ну, раз это "бич нашего времени" - то номер 1 лучше значительно, только поменяйте видеокарту на такую же другого производителя - Gigabyte, MSI... и БП лучше отдельно, к примеру такой: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:107:a🅰️a:0:d:2:30:r:1:1:&oper=104117:::: , а корпус без БП. Удачи 🙂

Наталья Плишешникова

Первый не открывается.. .
Второй ПК неплох, но там уж через чюр написано о нем так все хорошо. Не берите ни один, тем более за такую сумму. Если не разбираетесь в сборке ПК, найдите хорошого человека который шарит в этом. Удачи.

??
??? ?

на авито фуфло а первая ссылка не работает

Валера Панченко

Поезжайте прямо в ф-центер. Там консультанты вполне вменяемые. Подберут все, что надо. А про борохолку - забудьте! Незачем хлам покупать!

Петя Карсаков

Тот у которого 660 карта и интел процессор.