Компьютерное железо
Люди, кто понимает в компах и вурусах, подскажите пожайлйста
Можно ли узнать есть ли в компе вирус если антивирусник его не находит????Он у меня в последние время начинает сам перезагружаться, а щас перезагрузился тока с 3 попытки, всё тужился
Всё выше описаное выше о вирусах верно!!! !
Но мне кажется это не вирус!! !
Перегрев, срабатывает защита. У моей девушки такое было!! !
Я почистил комп от пыли. Особенное внимание удели Радиатору (он под вентилятором) .
И обязательно смени Термическую пасту, ей не бось уже 2-3 года, вся чёрная!! !
Если сама не уверена, зави спецов!!!!
Но мне кажется это не вирус!! !
Если сама не уверена, зави спецов!!!!
можно другой антивирь поставить
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
поставь ЕСЕТ СМАРТ СЕКУРИТИ 4, если что есть то он найдёт
если дело в вирусах - попробуйте другой антивирус. ни один антивирус не видит 100% вирусов. только не допустите того, что бы одновременно запустилось два антивируса - система может грохнуться: )
Можно отключить действующий антивирь и попробовать поискать бесплатной прогой от dr. Web http://www.freedrweb.com/
Виктор вам бы калины продовать по цене мерседесов, класно отрекламировали Dr.Web CureIt))
Скорее всего он перезагружается из-за перегрева - попробуй почистить от пыли. Ну а также проверь на ошибки и сделай дефрагментацию
Удали свой антивирусник и установи NOD32 и всё нормально будет
поставь другой антивир!!
У меня тоже такая проблема была. Я вызвала техника-програмиста он мне прочистил от пыли и установил антивирус ESET Smart Security.
Скачай себе еще пару разных антивирусов и проверь на всех.
Можно установить побольше антивирусников.
Но перезагружаться комп может не только из-за вируса
Например может напряжение падать
или какае-то железячка сломалась
или еще что нибудь
или кулер плохо работает
или перегрелся или запылился.. .
или...
Например может напряжение падать
или какае-то железячка сломалась
или еще что нибудь
или кулер плохо работает
или перегрелся или запылился.. .
или...
привет знаешь когда он так страдает а антивирус очень плохой навеное если он виру вообще запустил то надо знающего человека который тебе переустановит виндоус