Екатерина Захарова

Подскажите, пожалуйста, что с компом

Картинка на мониторе зависает, перестает работать мышь и клавиатура. Отключить возможность только через кнопку. При повторном включении бывает не подается сигнал на монитор ( это не всегда, но бывает) . Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Спасибо.

Поменяли внутри все кроме жесткого диска и началась такая фигня

Анечка Предель

Скорее всего всего вирус поймал ...Было подобное - снёс винду

Axtam Yunusov

Скорее всего блок питания. Необходимо, как минимум почистить, раскрутив все болты сняв корпус и пылесосом ...чтоб его.. . Как максимум, поменять.

Наталия Кадоркина

И видеокарта, и винчестер могут быть.

Ан
Анна

От пыли давно чистили?

Slavon Slavon

все что угодно.. .
Память
Мамка
Винчестер
Видеокарта
Винда
Блок питания

Св
Светлана

у мя такое было когда полетела планка оперативной памяти-(если 2 планки вытяните одну-проверьте-потом другую)

Ли
Литвинов

1.полечи его антивирусом.
2.проверь насколько сильно загружен процессор возможно не справляется
3.из за загрузки процессора может перегревается и в итоге зависнуть
4.если недавно появилась проблема возможно есть смысл Восстановить до рабочей сохраненной точке
5.если начинку меняла значит блок питания не тянет-укажи начинку компьютера и мощность блока питания

Ольга Баранова

При сборке скорее всего не подключили питание кулера посмотрите крутится ли он вообще?

Лена Полунина

А БП меняли? Может он новое (более "мощное железо не тянет")