Виктория Хомякова

Подскажите мне с компом

Очень прошу ответить, вот мои системные требования у компьютера скажите какая игра ко мне на комп не пойдет на средних
Операционная системаWindows 8 64 bit
Тип процессораA6-5400K
Тактовая частота процессора3.6 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерRadeon HD 7540D/7450
Видео память 1гб

А а сколько времени хватит этого компа для современных игр?
Отвечаю Assassin'у: моя виндовс 8 уже в компе была если интересно вот ссылочка [ссылка появится после проверки модератором]

Оля Ковалёва

Запустятся все.
Лагать будут - все, на движках CE/FB/ID4+/UE 2/3 и т д.

Михаил Медведев

да почти все новые игры пойдут точно! где ты windows 8 скачал? дай ссылочку:)

Anna Vologina

игр милионы, за все не отвечаю
из известных мне, все пойдут

Lion

когда береш игру смотри чтоб она писалась под Windows 8 64 bit если она писалась под другую систему могут быть проблемы совместимости