Ольга Гараева

Подскажите, что может быть с компом?

Ребят, кароче только что (буквально) собрал новую систему, но тут что то не то.
Дело в том, что, пищит какая то деталь, послушал вроде видюха.
Подскажите, что можно проверить?
Система такая:
INTEL core i5 3570K
Видео ASUS GTX 680
память 16гб corsair
мать asus P8-Z77-V
кулер ZALMAN CNPS 10x Extreme
БП corsair 850watt (дорогой ппц)

Пищит очень сильно

Николай, точно писк идет из БП без прирывный.

Чертовы китайцы, 230 баксов заплатил им.

Jfhdhj Kbjjkl

Пищит спикер на материнской плате сигнализируя о неисправности!
Звуковые сигналы БИОС
Если комп собран с нуля то возможно плохой контакт планок оперативной памяти!

Евгений Батарев

видюха не может пищать, пищит биос, смотря как и сколько раз там и проблему ищи.

Нина

Ну вставтье-выньте что-нибудь. Переткните всё что воткнули.

Юрий

это оперативная память! У меня тоже такое было, а вот какая из них тебе проверять!

Виталий Попов

Если не спикер, то пищать может только дроссель. От этого не избавиться. Вытащи видюху и проверь писк останется или нет

Диман

открой крышку кейса и определи точно откуда писк если спикер непрерывно пищит значит беда в БП
в видюхе тоже могут дроссели пищать