Сергей Белый

Подскажите что с моим компом!???

хар. 2гб озу проц 2 ядра 2.8 видеокарта 9500гт 1гиг 128 бит играю в фар край 3 на минималке играет нормально Но 1 рас в 1-2 минуты начинает лагать секунд на 10 20!и лагает жостко! потом опять нормально! драйвера обновил винда 7!

Валерия Митюшкина

Минимальные:

Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 или 2-ядерный AMD Athlon64 X2 6000+
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 2900 512 MB с поддержкой DirectX 9.0c
Оперативная память: 4 Гб

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565, или аналогичный 4-ядерный CPU
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 или AMD Radeon HD 5770, или аналогичная карта с поддержкой DirectX 11, оснащённая 1 Гб видеопамяти
Оперативная память: 4 Гб

Твой "проц 2 ядра 2.8" не о чем, может у тебя Pentium D, так он слабее.
Памяти мало.

Татьяна ***

видяха гавно

Андрей

может несовместимо с системой, может и экран смери выбивало

Ольга

Я бы на твоём месте проверил бесплатной улитой доктор-веб, на вирусы. Если бы не помогло
удалил всё и поставил по новому.