Евгения Никонова

Подскажите что за ноутбук?

Хотел купить ноутбук MSI GE70 0ND-062RU но его не было в наличии и продавец предложил мне MSI GE70 0ND-272XPL эту модель я не нашёл негде в интернете, оказалось их возят под заказ он мне сказал мол там HD качество и она лучше GE70 0ND-062RU и цена меньше, но как оказалось существует ещё и MSI GE70 0ND-273XPL. Поэтому стал вопрос! брать модель которую мне предложил торговец? действительно ли она лучше или нет?

Хочу услышать ответ на вапрос он выдаст больше FPS в играх чем 2 выше описаных ноутбука? или этот ноутбук лажовый и не стоит его брать вовсе?

Гульпери Касумова

основная задача продавца в первую очередь сбыть тот товар который по тем или иным причинам не пользуется спросом, , это может быть какой либо дефект или же модель просто устарела и не соответствует ее розничной стоимости, но как правило именно такие вещи и пытаются продать даже идя на уступки

Mirlan Koshokov

Практически такой же по хар-м. Это модель для польского рынка, Винда будет на польском.