Ирина Румянцева

Ноутбук, подскажите какой купить?

Фирма Acer, примерно до 25000, оперативка больше 4 гигов, 4-х ядерный, видеокарта которая больше подходит для игрушек))) Подскажите пожалуйста модель ноутбука)

Татьяна Мариан

Acer.com - не вариант там посмотреть?? ?
у меня Эспаер G серии на 3 гига игры тянет на ура (на минималке тянет всякую новую херня как батлфилд 3...)

Фа
Фарид

за 25к еще и ноутбук ( для игр за эти деньги не чего не купишь!

Алексей Аверкин

ACER Aspire V3-571G-53216G75Makk