Надежда Телицына

подскажите ноутбук какой купить

Александра Хисаметдинова

У меня Samsung R528 а у соседа R540. Моя тачка на порядок дешевле но со всеми операциями справляется не хуже. Сам учусь на программиста, а если ноут только для учёбы, интернета и фильмы посмотреть, самое оно.
Конфигурация

Олеся Пономарева

Смотря для чего - Тошиба например не самые плохие

Alen4Ik *

ЗДЕСЬ смотрите, для вас подбирал, чтобы недорогие и производительные...

Антон Бирюков

Обалденный вопрос! Ни для чего, ни суммы, ни приоритетных характеристик - тупо - какой ноутбук купить? Их же всего два выпускают, выбор то плевый.