Надежда Федоркина

Купил ноутбук подскажите

Вот купил ноутбук месяца три назад сказали хороший LENOVO g580 4гб оперативки видео карта 1 или 2 гб 2 или 4 ядра ПОЧЕМУ виснут игры к примеру Batllefild3 даже на низких качествах и другие игры что делать заменитьподскажите

Александр Никешин

Передай привет, тому, кто тебе это сказал. Не хотелось бы тебя расстраивать, но видеокарта в твоём ноутбуке слишком слабая. Так что, из игр - "Косынка", "Сапёр" и, пожалуй, всё.

Татьяна Моисеева

Твои количества памяти, ядра ничего не значат, продавцы просто впарили тебе говенный агрегат.

Скажи точную модель ноута, я скажу, что в ней не так

Дима Коломойцев

виду поменяй

Катерина Ионова

Если видюха 610М, то можешь выкинуть свой бук) она гавно полное
просто полнейшее)
Меняй видюху, как минимум на 630М чтобы была и выше.

Ек
Екатерина

что все или или надо точно .. узнай точные характеры .если двух ядерник ноут то конечно лаги будут .у 2 ядерников помойму всего 1.8 ггц проц

Тоня Казакова

Могут быть драйвера старый, обнови. DirectX, драйвера на видеокарту, Framework....

Дмитрий Левандовский

у твоего ноута частота процессора 1500-2600 МГц, ты когда покупал те консультант говорил что у тя процессор с саморозгоном?

Ксения Лукьянова

Ужасная сборка. зачем там g580? Не пойму . Если еще экран не fulhd, то вообще ужас. Ты не написал какой процессор, а ето очень важно. Решить проблему можно установив все нужное программное обеспечение. (поищи в интернете какое) . Больше по описанию вопроса ничего сказать не могу. Ну и еще в в диспек приложений посмотри. Может какая то прога много цп жрёт. И питание подключай при игре.

Фил Тоукач

многие, не зная о компьютере ничего, покупают тупо самый дорогой, а он на самом деле своих денег только на половину оправдывает. пока не поздно все таки верни его. с такой видеокартой ты далеко не пойдешь. на ноутах хороших видюх для батлы ты влят ли найдешь. купи все таки себе комп.