Татьяна Мартынова

Подскажите, какой ноутбук лучше купить ?

Мощный, качественный, с хорошей функциональностью и быстродействием . Для учебы, обычных и онлайн игр. В пределах 20~25 тыс. р.
Спасибо !

Евгений Божко

HP Pavilion g6. Норм ноут. 25 тыс рублей. GTA 4 на максималках. Как лучший ответ плз.

Владимир Гогонов

зайди в сервис и спроси каких больше приносят в ремонт! и выбирай из оставшихся моделей

Ланда Плиева

Вот такой будет оптимален для этих целей: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8526322&hid=91013
Сильный процессор, хорошая графическая система, много памяти. Хватит для всего. Но учтите, что ноутбуки не предназначены для тяжелых игр.