Екатерина Аксёнова

подскажите что с ноутбуком!?

сидела вечером все норм было, а на сл день его вкл не могу! На зарядку ставила и стоял, заряжает, а вкл не хочет!! Может перегарело что то внутри? Было как то несколько раз такое, что сам вырубался или как то заденешь резко и вырубился.... а сейчас видимо вообще не хочет включатся, что с ним?

Markiza Angelov

Отнеси в сервисный центр его
По твоему описанию можно понять что ты его задела нормально так))

Анастасия Зубова

В сервисный центр несите, там помогут.