Александр

какой ноутбук лучше? подскажите пожалуйста?

интересует железо! и какая видюха лучше NVIDIA GeForce GT 540M
1 Гб или NVIDIA GeForce 610M
2 Гб
catalog.onliner.by/acer/lxrmw01003/
catalog.onliner.by/asus/k53sd_sx864d/

Александра Мирошникова

они оба хороши но я бы посоветовал аsus т. к он более сбалансирован а если для игр то и 1гб видео хватит

Эляна Шевченко

Асус понадежнее, но играть на нем не сможете. У Эйсера видеокарта в несколько раз мощнее.

Тимур, мощность видеокарты не меряется в гигабайтах.

Андрей

NVIDIA GeForce GT 540M лучше... 96 универсалов против 48 у другой, и шина 128 у нее против 64-х.. . даже не смешно.. .