Татьяна

подскажите пожалуйста, про ноутбуки, вопрос внутри

на всех ноутбуках клавиши F1-F12 работают нормально, а при одновременном нажатии Fn и F1...12 включаются их особые свойства (яркость экрана, настройка звука, управление звуком, интернет, вай-фай и т. д. и т. п.) , а у меня нужно нажимать Fn чтобы они работали в обычном режиме и особые свойства запускаются с простого нажатия. Возможно ли как то это переключить? если да, то как?

Алексей Сорокин

на макбуках так, если у тебя он самый, то идешь в настройки - клавиатура - вкладка "клавиатура" - и ставишь галку на "Использ. клавиши Ф1, Ф2 и т. д как стандартные функциональные клавиши

Anar Agayev

Посмотри в программе стандартной (от ноутбука, они вместе в Windows устанавливаються, как драйвера) , или в настройках клавиатуры в панели управления.