Эльмира Галяутдинова

Пожалуйста подскажите ноутбук

Хочется узнать какая фирма производит по настоящему хорошии ноутбуки в раёне таких цен 17 тыс. руб. - 25 тыс. руб. или немножко меньше)) )
Ну там характеристики:
Нормальный тачпад
Хороший контрастный экран
Wifi без перебоев
Bluetooth
Хорошая видеокарта (более менее подходящая для игр!) (всё равно подставка нужна будет конечно же))) )
USB побольше и нормальных
Норм такой звук
дисковод! 🙂
Хороший жёсткий диск (который не лагает! )
Кулер менее шумящий!
Вообщем подскажите компашку или даже несколько ноутов)))

И веб камера
даже если можно LED подсветку
ну и там подсветку клавы ыыыыыыыыыыыыыы если есть такой

Максим Плуталов

HP (Hewlett-Packard) или ASUS больше никому не доверяю, но предпочтение HP (Hewlett-Packard)

Ирина Журавлева

ASUS я не давно купила ноутбук ASUSтам не думая и он оказался отличным ноутбуком в этом ноутбуке то что тебе надо