Наталья Бутенко

Подскажите пожалуйста подойдет ли этот ноутбук для Battelfield3

И еще я покупал диск с игрой в России а ноут собираюсь брать в Канаде, будут ли проблемы с совместимостью или еще чтонибудь? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тут видео карта на 3 гига а производительность варьируется от2.3ghz до3.1ghz, так что я думаю точно потянет

Валерий Н

Нет. Это же ноутбук.

Андрей Жмырев

Нихрена из сайта не понял но для батлы нужен мощный процессор 3.1 гц и видеокарта на 1 гиг. . остальное не важно

Са
Сашенька

Хватит с головой. Я играл в баттлу на железе послабее. (core i5, gt630m) Берите, не пожалеете.

Ринат

цена хорошая