Ба
Баркова

подскажите пожалуйста. какая винда лучше подойдет для ноутбуков?

Роман Ойл

если ноут 1998 г выпуска, то win98

Екатерина Зорина

смотря какое жилезо у этих буков

Инна Ушакова

я использую винду 7. в винде 8 не вижу что то сверхвыше, обычная сырость.

Михаил Аверьянов

Если не старый ноут-ставьте 7ку. А лучше неё-только 7ка. И не парьтесь. Удачи.
ПС: на старый (слабое железо) -ХР за 30 секунд. Отлично пашет на ноутах. У самого стоИт на ноуте.

Елена Арсеньева Арсеньева

все зависит от железа. с ноутбуками все так же, как и со стационарными компами.