Толик Смирнов

Подскажите пожалуйста. Ноутбуки какой фирмы лучше? Благодарю.

Алексей Кузнецов

яблоко и самсунг. Ну hp ещё можно. Всё остальное дерьмо

Юлия Евтюхова

Asus. Они разрабатывают модель, они же и делают. Мой М50 уже 7-й год работает без проблем.

Мария Шипова

делл естественно

Лиля Абдулина

Асус и Леново - для меня. неплохие соньки и хьюлетт-паккард.
самсунг не рекомендую особо, не самые лучшие. асеры дешевые, но сравнительно мощная начинка (при сравнимой цене) "убивается" хреновым исполнением.
"огрызок" (apple) "вещь в себе" , весьма среднее "железо" с переплатой за логотип надкушенного яблока и гемором с проприетарными разъемами и ПО дла Мас ОS. но отличный дизайн, исполнение, стабильность в работе и автономность. но стОит...

Равшан Хамидов

"Dell",однако!!!