Вадим Бартенев

Подскажите какой фирмы лучше вибирать ноутбук.

если комплектация одинаковая тогда какой лучше?

Андрей

только asus! только хардкорр!

Ал
Александр

самсунг, леново норм

Юлия

DNS, они продаются только в магазинах DNS. Эти ноуты прилично дешевле чем ноуты других фирм, т. к. отсутствует переплата за сборку и за название. В псоледнее время имеют нехилою популярность, опять таки ввиду своей стоимости. Вообще, можно брать ноуты любой фирмы ASUS, ACER, HP и т. д. Главное-это характеристики ноута и корпус. Приди в магазин, "полапай" все ноуты, какой больше понравится тот и бери (Только не забудь почитать отзывы о конкретной модели, а то мало ли) Удачи!

Илона G

только асус, только хардкор))

Dorin

вышел новый lenuvo

Виктория Логина

если экономишь =- то Леново

а если для работы -то HP на Intel

Александр Котов

асус, эйсер, тошиба ну может еще самсунг только не самый дешевый, остальное все го.... но.

Максим

Процент обращений в сервисные центры по маркам ноутбуков (меньше - лучше, статистика собрана в США) :