Наталья Булгакова

Подскажите пожалуйста. Ноутбуки какой фирмы лучше? Благодарю..

Мм
Ммммм

Они все делаются на одних и тех же китайских заводах. Нужно смотреть отзывы на конкретную модель.

Елизавета Виноградова

а толку какой фирмы? всме-равно компоненты одинаковые, хитрожопые ( те кто делает ноутбуки) работают в китае, так что хоть Samsung хоть Asus, одно и тоже

Настя Малыгина

Смотреть надо не на буквочки на крышке, а на то, устраивает ли ДАННАЯ КОНКРЕТНАЯ МОДЕЛЬ нуотбука ЛИЧНО ВАШИ потребности - по дизайну, удобству, функциональности и цене.
И, конечно, полезно почитать отзывы на приглянувшуюся модель, потому что хорошая она или плохая - зависит вовсе не от того, чей на ней логотип...

Роман Миронов

HP, Compaq, Asus....