Александр Джамалов

Подскажите, пожалуйста, фен какой фирмы лучше купить?

Ирина Кургузова

Например профессиональные фены: coifin, parlux, moser, babyliss,Jaguar.
Для дома очень большой и мощный не нужен, у меня их два и тем который поменьше (филипс 4940) пользуюсь чаще - как то удобней в руке лежит и волосы не жжёт.

Валентин

не фирму смотрите а мощность... а то будете ходить с влажными волосами... берите самый мощный